top of page

Расклад "7 тел"

Диагностический расклад, помогающий понять, как выглядят тонкие тела человека, связь между его мыслями, чувствами и подсознанием, с точки зрения восприятия событий, которые происходят вокруг него и ощущения, формирования ближайшего будущего.

Расклад 7 тел диагностический, активно используется тарологом для понимания изменения состояния клиента в течении 3 недель.  


1. Физическое тело - что происходит, болезни, травмы, целостность.


2. Эфирное тело - самочувствие, общее состояние, переживание, ощущение.


3. Астральное тело - эмоции, настроение, эмоциональные залипания,  переживания как реакции на события и мысли.


4. Ментальное тело - мысли, идеи, осмысление происходящего, уровень осознания, сила сознания, понимание.


5. Каузальное тело - приходящий событийный поток, стиль грядущий и уже присутствующих событий.


6. Будхиальное тело - контакт с личными ценностями как лестнице на пути к контакту со своим духом, предчувствие меняющихся событий, самоощущение контакта с миром.


7. Атманическое тело - контакт с Духом и Высшим Я. Приходящие трансформирующие инсайты и вероятности событийных потоков. Степень контакта с Духом и его осознание.

Если вы хотите записаться на этот расклад, или ответить себе на отдельные вопросы по пунктам расклада, пишите в Telegram +79778476989 или @alexandra_sober.

Схема расклада

© 2022 | Ведьма с дипломом психолога

  • Facebook
  • Instagram
  • Написать мне в Whatsapp
  • Написать мне в Telegram
  • Подкаст
  • YouTube
  • Telegram-канал
  • ВКонтакте
bottom of page